Зеленоградские боксеры стали победителями первенства по боксу, посвященного героям специальной военной операции

В минувшие выходные в Зеленоградске состоялось открытое первенство муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» по боксу среди юношей и девушек 11-16 лет, посвященное героям специальной военной операции.
В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов со всей Калининградской области.
Честь муниципалитета защищала команда детско-юношеской спортивной школы «Янтарь» под руководством тренера-преподавателя Андрея Александровича Киселёва.
Милена Аличева, Роберт Волк-Карачевский и Асадбек Умаров стали победителями первенства в своих возрастных и весовых категориях, у Диёрбека Умарова – серебро.
Умаров Асадбек также награжден кубком и боксёрскими перчатками за «Лучшую технику».
Поздравляем зеленоградцев с прекрасным выступлением и ждем дальнейших побед!